GLPI Plugin - Escalade - en to ru_RU translation catalogue (47 entries)

en: Assign the technical group on ticket category change
ru_RU: Назначить группу специалистов при переназначении

en: Assign the technical manager on ticket category change
ru_RU: Присвоить специалиста при смене категории

en: Assign ticket to initial group on solve ticket
ru_RU: Назначить заявку первоначальной группе при решении

en: Bypass filtering on the groups assignment
ru_RU: Игнорирование фильтр назначения групп

en: Clone and link
ru_RU: Клонировать и связать

en: Clone tickets
ru_RU: Клонировать заявки

en: Close cloned tickets at the same time
ru_RU: Закрывать клонированные заявки в тот же момент

en: Configuration Escalade plugin
ru_RU: Конфигурация плагина Escalade

en: Display delete button
ru_RU: Показывать кнопку удаления

en: Don't change
ru_RU: Не изменять

en: Enable filtering on the groups assignment
ru_RU: Разрешить фильтрацию по назначенным группам

en: Error : adding actors (group)
ru_RU: Ошибка добавления группы

en: Error : adding actors (user)
ru_RU: Ошибка добавления пользователя

en: Error : adding documents
ru_RU: Ошибка добавления документа

en: Error : adding followups
ru_RU: Ошибка добавления комментария

en: Error : adding link between the two tickets
ru_RU: Ошибка связывания заявок

en: Error : adding new ticket
ru_RU: Ошибка добавления заявки

en: Error : get old ticket
ru_RU: Ошибка получения данных заявки

en: Escalation
ru_RU: Переназначение

en: Escalation history in tasks
ru_RU: История переназначения в задачах

en: Group concerned by the escalation
ru_RU: Группа, назначенная при эскалации

en: Group escalated in the ticket
ru_RU: Группа, эскалированная в заявку

en: Manager of the group escalated in the ticket
ru_RU: Менеджер группы, эскалированной в заявку

en: Nota: This feature (creation part) is duplicate with the <a href='##link##'>Behavior</a>plugin. This last has priority.
ru_RU: Обратите внимание: эта функциональность (в части создания) также есть в плагине <a href='##link##'>Behavior</a>, который имеет более высокий приоритет.

en: Number of escalations
ru_RU: Число эскалаций

en: Number of escalations between two groups
ru_RU: Число эскалаций между двумя группами

en: Reassign the ticket to group
ru_RU: Переназначить заявку группе

en: Remove old assign group on new group assign
ru_RU: Удалить группу, назначенную ранее, при назначении группы

en: Remove requester(s) on escalation
ru_RU: Удалить заявителя(ей) при эскалации

en: Remove technician(s) on escalation
ru_RU: Удалить технических специалистов при переназначении

en: Requester user of the task/reminder
ru_RU: Инициатор задачи/напоминания

en: Requester user of the ticket
ru_RU: Инициатор заявки

en: Solution provided, back to the group
ru_RU: Решение найдено, возврат к группе

en: Solution rejected, return to the group
ru_RU: Решение отклонено, возврат к группе

en: Solve date modification
ru_RU: Изменение даты решения

en: This ticket has been cloned from the ticket num
ru_RU: Заявка создана из другой, №

en: Ticket status after an escalation
ru_RU: Статус заявки после переназначения

en: Tickets to close (climbed)
ru_RU: Заявки к закрытию

en: Tickets to follow (climbed)
ru_RU: Заявки к просмотру

en: Use the technician's group
ru_RU: Использовать группу специалиста

en: View full history
ru_RU: Просмотреть полную историю

en: a time of creation
ru_RU: время создания

en: a time of modification
ru_RU: время изменения

en: escalated to the group
ru_RU: Назначена группе

en: full assignation history
ru_RU: Полная история назначений

en: missing parameters
ru_RU: отсутсвуют параметры

en: show group assign history visually
ru_RU: показать визуально историю переназначения групп
